Как помириться с бывшим парнем?

лера 24.08.2009

мы растались со своим парнем из-за того что я увидела более сильну кандидатуру,погнавшись за двумя зайцами не одного не поймала.Так и осталась с воспоминаниями о первом.мои попытки помириться он отвергал,по скольку очень горд.Прошло много времени,а мы все узнаем друг о друге от общих друзей

Фанталова Наталия Анатольевна

Лера, В Вашей ситуации возможно два варианта развития событий: или Вы где-то встретитесь с Вашим бывшим парнем, что может произойти, а может и не произойти. Если только Вы не подключите кого-то из Ваших общих знакомых к организации встречи. Другой вариант: Вы предложите ему дружескую встречу, как двум повзрослевшим людям, учитывая, что у Вас сохранен взаимный интерес. В любом случае Вам нужно действовать и принимать решения как взрослому человеку, который знает, чего хочет. Поскольку Вы хотите восстановить Ваши прежние отношения, нужно понять готов ли к такому развитию событий Ваш бывший парень и, что гораздо важнее, чего хотите Вы от их восстановления: выйти замуж или просто окунуться в состояние любви, или это самолюбие. Просто честно ответьте себе на вопрос. Если Ваш бывший парень не захочет восстанавливать отношения, то, возможно, будет лучше оглянуться вокруг и не терять время на бесплодные попытки.

Рызова Светлана Владимировна

Добрый вечер,Лера!))Старые отношения бывают очень заманчивы хотя бы тем,что есть иллюзия,что они нам знакомы и там было хорошо.Говорят,что нельзя войти в одну и ту же реку дважды...Те события,которые произошли в вашей жизни,немного изменили вас и вашего бывшего парня.И отношения,которые могут у вас возникнуть,будут совсем другими просто потому ,что вы оба изменились.На мой взгляд,у вас появилась прекрасная возможность понять,что же для вас есть ценного в тех старых отношениях,в которые вы так хотите вернуться!, и ,используя уже это знание,строить новые - с кем - выбор за вами.