Как помириться с бывшим парнем?

Таня 07.05.2011

Прошу помогите! Год назад я встречалась с парнем 13 лет из 7 класса, мне на тот момент было 12, и я была в 6 классе. Мы Встречались месяц. Потом расстались. Учимся в одной школе, каждый день видим друг друга. Он мне очень нравится, но подойти к нему и поговорить я боюсь. Хочу снова общаться с ним, и желательно опять встречаться,но это уже не от Вас зависит!Сейчас мне 13, ему - 14! Подруга советует просто подойти к нему и сказать "привет", а там что будет, то будет!

Прошу вас, помогите как с ним общаться снова!!!

Заранее спасибо за помощь и поддержку!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! Как ни странно НО Ваша подруга права! - Вы уже с ним встречались,и хоть какие-то отношения между Вами были - а вот какие именно - вот это Вам и нужно проанализировать! так как входить опять в теже отношения, какие были раньше то Вы оба опять рискуете прийти к разрыву - так как именно прошлый стиль отношений к этому привел! соответственно - чтобы и отношения были другие, нужно чтобы изменились и Вы сами в них, а в ответ и он!!! так что анализируйте и думайте - почему Вы расстались? как расстались? комфортно ли Вам было в тех отношениях?

но - все постепенно - как заново  можно завязать хоть какие отношение - скорее всего только наччало общения - это разговор между двумя людьми! а как начать с ним говорить - можно начать и просто с того, чтобы поздороваться и Вы увидите - как будет общаться с Вами человек, будет ли тянуться к общению с Вами, можете переписываться по средствам связи (интернет) - Ваше поколение это все знает! и по-тихоньку возможно разберете все, что происходило в отношениях - что произошло и почему? как видит он отношения (и видит ли вообще)? какие они должны быть? а Вы соответственно примериваете его взгляд со своим!!! и делайте выводы! самое главное, чтобы Вы понимали, что движет Вами!!! (что Вы в этих отношениях получаете!) - период это действительно  тяжелый - период самоопределения, выбора, и самое важное для Вас НЕ потерять саму себя!!!