Как помириться с бывшим парнем?

Катюшка 03.12.2010

Здравствуйте!мне очень нужна помощь!я встречалась с парнем,мало всего один месяц,но мы полюбили друг друга с первого взгляда,как в сказке,мы дарили друг другу и тепло,и надежду,веру,любовь,просто отдавали друг другу самих себя!и месяц назад,из-за его бывшей,которая про меня слухи распустила,да и про него...мы расстались,мне кажется по глупости.

Потом,я долго не могла,дозвониться до него,а если дозванивалась,то мы постоянно ругались,но потом всё таки встретились,и с того момента хорошо общаемся!у нас до сих пор чувства друг к другу!Это видно,по мне и по нему.он постоянно волнуется за меня,я за него переживаю!он постоянно то обнимет меня,то поцелует,в щёчку,в носик,или в темечко!а я не могу,прикоснуться к нему,я боюсь что он оттолкнёт меня,я хочу его обнять и поцеловать как прежде...но не могу побороть себя...=(он говорил раньше что хочет быть один,но я не могу без него!не знаю что делать....!=(я его очень люблю!спасибо что выслушали!

        Здравствуй, Катя. В жизни  людей сказка действительно быстро заканчивается. Почему? Потому что не научившись самоуважению и любви к себе, невозможно это подарить другому. Именно дарить, одаривать партнера.  Когда  ты наполнен чувством любви, оно неиссякаемо, потому что вечный его источник в душе, в сердце. И этот источник ничем не замутить.  Вы же не выдержали  первую проверку ваших чувств    "мы дарили друг другу и тепло,и надежду,веру,любовь", и из-за чего......всего лишь  из-за бывшей девушки, из-за прошлого. Уважая друг друга и соответственно прошлый опыт каждого, вы бы не допустили этой ситуации, а тем более любя. Я не хочу ничем обидеть ваши любовные чувства, ситуация была вам для взросления обоим дана, и хорошо если вы  прошли это, научась ценить и беречь друг друга и ваше чувство.  Но ваше состояние сейчас вызывает тревогу, не тот урок извлечен вами, Катя.  Страх потерять его включил механизм жерты, самоуничижения ( я не могу прикоснуться к нему,я боюсь что он оттолкнёт меня). Откуда эта схема в Вас, могу только предположить: из роджительской семьи. Но это нужно исследовать более детально, так как это осложнит Вам отношения с парнером. Готова оказать помощь. Приходите. Координаты на сайту.

С искренним уважением, Н.А.