Как помирится с бывшим парнем ?

Алсу 10.09.2009

меня бросил парень,так и не объеснив причину,мы с ним видимся каждый день и я постоянно думаю о нем,мы не общяемся и не здороваемся Он считает что мы враги и не должны общятся. Я бы сним хотела по новой общятся но не знаю как,мне с ним помирится. он меня не хочет видеть ну покрайней мере у меня такое ощущение... я его до сих пор люблю,я не расчитываю на какие либо отношения,я просто хочу стать с ним друзьями. но не знаю как это сделать. помогите мне,посоветуйте как мне поступить.

Здравствуйте Алсу. Врагами не становятся ни с того, ни с сего. Видимо, у вашего парня была достаточно веская причина так думать. Что-то вы сделали такое, после чего ему вообще расхотелось с вами общаться. Посмотрите на себя его глазами, может это поможет вам себя переоценить. И если вам действительно дорого общение с этим человеком, чувствуя за собой вину, попросите прощения. Обычно это помогает для того для того чтобы возобновить отношения, но для этого надо переступить через свою гордыню, а это пожалуй самое сложное. Но то и тот путь на котором можно обрести многое. Успехов вам.