Люблю её,а она сказала надо расстаться решить свои семейные проблемы

Костя 24.08.2009

21г,работаю в охране.Встречаюсь с девушкой 25 л,у неё есть муж и ребёнок.Любит сильно меня.Я её тоже. смущает ребёнок.Когда её нет тяжело психически и физически.Агрессивное настроение ,пропажа аппетита.

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Костя!! Любовь великое чувство, оно не каждому дано. Вы счастливчик! Предоставте девушке решить с кем она хочет быть. А пока подумайте , чем Вас смущает ребёнок? В это время займитесь трудотерапией (ударным трудом), может появится аппетит, займитесь спортом - пройдет агрессия. С уважением, Лариса.