Как помириться с бывшим парнем?

Лина 13.09.2009

Я встречалась с парнем месяц и он меня бросил, не объяснив из-за чего. Он уехал в деревню к девушкам, которые предлагают свои услуги, и потом оттуда мне позвонил,и сказал что нам нужно расстаться, я была в шоке, не могла ничего ответить, но потом сказала, хорошо, надеюсь так будет лучше. Он мне очень нравился, а потом мне показалось, что он мне безразличен. Однажды он написал мне в интернете, типа ты на меня обижаешься?, я сказала, что нет, типа всё прошло и всё забыто. он сказал хорошо, а я ему высказала, всё что думаю. потом я уехала в санаторий. я совсем уже убедилась что его забыла, пока опять его не увидела. и вот сейчас я опять по нему сохну. недавно я ему позвонила и спросила номер нашего знакомого, будто бы мне он нужен. потом спросила как дела и всё такое. он разговаривал приветливо. 2 дня назад я ему глухарила и написала смс, типа как дела. он не ответил.я не знаю, может у него нет денег, может не хочет отвечать. просто я знаю что на смс он никогда не отвечает, а звонить я боюсь.Мне хочется найти парня, но я хочу встречаться только с ним. Я смотрю на подругу, которая обнимается и целуется со своим парнем и мне тоже так хочется. Как мне помириться с этим парнем? Помогите пожалуйста.

Несвитский Антон Михайлович

А вы кажется и не ссорились. Просто у вас не возникло обоюдного и определенного желания встречаться. Особенно с его стороны пока нет определенного желания. И вряд ли стоит навязываться. Но периодически напоминать о себе вы можете. Но возможно, ваше желание встречаться именно с ним не так и актуально как вам кажется. Возможно, есть просто желание встречаться, а поскольку вы не видите вокруг себя других достойных кандидатов, то и уделяете ему все внимание. Однако, возможно вам стоит посмотреть по сторонам получше - может быть кто-то найдется еще и возможно даже лучше?