Как помириться с бывшим парнем?

Ксения 14.08.2011

Добрый,Вечер))Хотела бы поделиться проблемой.Меня беспокоят мои отношения с моим бывшим парнем.После того,как он грубо говоря ушёл к другой,я,не нахожу себе места.Прошёл год,но мы после последней встречи не виделись и списывались в аське,я люблю его,просто жить не могу,отвлечься на других парней не получается,сразу вспоминаю его,помогите мне.Я его очень люблю и хочу всё вернуть.Заранее спасибо)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! давайте разберем, что происходит:

После того,как он грубо говоря ушёл к другой,я,не нахожу себе места.Прошёл год,но мы после последней встречи не виделись и списывались в аське,я люблю его,просто жить не могу,отвлечься на других парней не получается,сразу вспоминаю его,помогите мне.Я его очень люблю и хочу всё вернуть

у Вас остались незавершенными эмоционально отношения со своим бывшим молодым человеком - он ушел и Вы так ничего для себя НЕ увидели и НЕ извлекли - отношения просто разорвались, а НЕ вместе пришли к этому решению - поэтому Вас и продолжают терзать они, потому что осталось много не высказанного, не оговоренно, не услышано. Чтобы проработать и отношения и эмоциональное их завершение для этого нужно все расставить по местам - если есть возможность написать или сказать ему, или же самой написать письмо и можно даже НЕ отправлять ему - и в нем излить все то, что Вы продолжаете нести в себе, что Вы чувствовали, находясь в отношениях с ним, что чувствовали, когда был разрыв, что потом, скажите ему все, что хотели сказать, что было НЕ сказанно, проговорите о своих отношениях - что происходило в них, и тем самым Вы будете его отпускать, чем больше будете изливать, тем меньше будет становиться эмоциональный накал! и обязательно скажите ему "Спасибо!", за то, что он был в Вашей жизни - это Ваш опыт! и его также нужно извлекать!

далее - а зачем Вам отношения с ним? ведь именно Вы НЕ НЕ можете, а НЕ хотите его отпускать! и именно этим сами себя и продолжаете терзать - зачем Вы сами причиняете себе боль? что будет, если Вы его отпустите? (когда дадите себе шанс увидеть мир вокруг, когда дадите шанс себе начать строить новые отношения?)? чего Вы боитесь? ОТ чего бежите? не знаете как строить отношения, чтобы опять не было в них боли? (поэтому и рветесь в прошлые отношения с тем молодым человеком) - при это НЕ задумываясь о том, а нужен ли ОН Вам? или Вы хотите вернуть себе комфортное состояние, которое получали с ним? (а что тогда с ним получали?)? насколько Вы были с ним эмоционально Созависимы? и НЕ знаете, что делать, если его отпустить? боитесь этого?

а для Вас это разве приемлемо и Вы принимаете такое отношение и к себе - Вас бросили, ничего НЕ обяснили, пишите, что Вам было больно и грубо - а разве это НЕ характеризует молодого человека, как безответственного? инфантильного? незрелого? видите ли Вы его в реальности, или лелеите в себе нарисованный образ его? что дадут отношения с таким молодым человеком?

Вам важно сейчас научиться быть в гармонии с самой собой, чтобы НЕ быть эмоционально созависимой, закрыть свои границы, обрести себя, чтобы НЕ цепляться за отношения и людей, тех, которые  могут причинять боль!Вы сами себе можете дать это чувство безопасности и строить дальше свою жизнь, ведь ответственность за неё лежит на Вас!

а что Вы приобрели за этот год? ведь время проходит мимо Вас и его уже НЕ вернуть - Вам нравиться так его упускать и страдать? а НЕ жить дальше? к чему тогда придете?

Ксения, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите - буду рада Вам помочь!