Как помириться с бывшим парнем?

Екатерина 22.06.2010

Здравствуйте,моего бывшего парня зовут Данил!

мы с ним встречались мало,всего 2 месяца,но у нас было всё на столько хорошо,что было чувство ,что мы встречаемся намного больше.

мы с ним расстались,и мне стало очень одиноко,но при этом он говорил,что это всё потому,что он не любил меня,а сейчас,мы в хороших отношениях,как друзья.

и я хотела бы с ним снова быть.....что мне сделать...?

        Екатерина, так это же замечательно, что были в вашей жизни отношения, которые приносили вам  радость. И вдвойне замечательно, что они остались дружескими. Именно с дружбы вообще  начинаются настоящие отношения между мужчиной и женщиной. Возможно вы просто вернулись к закономерному началу. Желание быть с этим человеком, еще не означает глубокого чувства.

Именно те, кто не может отличить любовь от желания, обречены на страдания. Желающий - готов на жертву, а любовь не знает жертв, она одаряет. Желание, как слепой и жестокий пожар, опаляет душу, ослепляет, словно вспышка. Любовь же как солнце, которое дарит жизнь.

       Примите эту ситуацию  как дар, как бесценный опыт вашей жизни, и идите с легким сердцем дальше. Вы даже не можете представить какие подарки преподносит нам жизнь если мы правильно принимаем у её уроки.