Подскажите, как быть?

Анастасия 15.02.2013

Подскажите, что мне делать...Я учусь в 11 классе, и вот недавно,ну как недавно, уже может около двух месяцев я стала очень хорошо общаться со своим одноклассником..мы раньше вместе не учились, 11 классы расформировывали, и мы этот год учились вместе..я раньше даже его и не замечала..вообще...но вот стала очень хорошо общаться с ним в интернете, в соц. сети, он мне рассказывал всё..кто нравится, кто нравился, почти все секреты свои..ничего можно сказать от меня не скрывал..и я влюбилась в него, очень сильно влюбилась,мне никогда не нравились парни моего возраста, я вообще не понимала, как можно встречаться со своими одногодками(наверное потому, что мои одноклассники, с которыми я учусь с первого класса, как дети, в голове дурь, вообщем не серьёзные они), и вот я влюбилась в него, а он мне постоянно рассказывает про девчонку одну, что она ему нравится, они хорошо общаются, он звонит ей, но правда они ругаются постоянно, но в шутку конечно, он мог её и матом обложить, и там руку скрутить даже, потому что она его царапала, но он всё равно потом ей звонил, просил прощения, называл её и заей, и котиком и тому подобное..а мне так было больно всё это слушать..а мне вот он говорит, что меня он никогда не пошлёт, и не обзавёт, и он правда на меня слова плохого ни разу не сказал..он можно сказать меня уважает, но не более того...я постоянно ему как то намикаю, что он мне нравится, и вот он вроде не глупый, толи он не понимает намёков, толи понимает, но просто делает вид что ничего не понял..я не знаю..и мне так больно каждый день ходить в школу, видеть его, и понимать, что он никогда не будет со мной..пыталась переключиться на других парней, которым я нравлюсь..но всё ничего..ничего мне не помогает..я так больше не могу..мне с ним так хорошо, я вот с ним переписываюсь, а токое ощущение, что мы знакомы с ним тысячу лет, так легко и просто общаться, но в школе он както не многословен, он больше с девчонкой той общается, что нравится ему..что мне делать, подскажите, потому что я уже совем одчаялась..((заранее большое спасибо!

Добрый день, Анастасия.

Ваше внимание к однокласснику, обусловлено потребностью и желанием  отношений и внимания к вам. Ваш выбор оказался не совсем удачным и переживания обусловлены тем, что пока у вас есть затруднения в адаптации и установлению коммуникативных дружелюбных связей. В случае о котором вы рассказали ожидания не оправдываются. И ваша самооценка снижается. Однако этот случай не означает, что действительно так и в будущем  у вас будет более позитивный опыт.

С уважением.