Как изменить ее отношение?

виталий 14.02.2013

Доброго времени суток.мне 25.девушке тоже.сама по себе не плохой человек.огорчает то что не сдерживает обещания.и частенько врет.смешно все это слушать зная правду.потом все переворачивает и делает виноватым меня потому что якобы ничего в ней не утраивает,предлагает найти другую.после серьезного разговора что мы любим друг друга и так не нужно делать-меняется.ненадолго.день два три держится и снова забывает о своих обещаниях.любит выпить с подругами каждый выходной.говорит что любит при этом не проявляет никакого внимания объясняя это тем что в прошлых отношениях ей это только боком вылезло.собрались создавать семью но теперь незнаю стоит ли вообще делать это...когда человек для тебя все а ты для него всегда в тени...помогите пожалуйста разобраться.люблю ее и незнаю толи отпустить толи ждать что когда нибудь все же изменится.заранее спасибо за ответ.

Добрый день, Виталий!

Подумайте над тем, с какой целью, для чего Вы хотите создать семью (не именно  с этой девушкой, а вообще с любой женщиной).  Поразмышляйте над тем, чего Вы ждете от брака и прикиньте в уме, насколько сможет соответствовать этим ожиданиям Ваша девушка,в том качестве, в каком  Вы ее  сейчас знаете. Представьте в мыслях  Вашу воображаемую семью: Вы, Ваша девушка- уже жена-  и Ваш ребенок. Попробуйте детально представить себе, "прожить в мыслях"  один  день вашей семейной жизни.  При этом ничего не приукрашивайте, не пытайтесь "улучшить в мыслях" поведение Вашей жены, ее реакции на  Ваши слова или действия. Потом спросите себя: устраивает ли меня - мужа, отца-  вот такой день семейной жизни и хочу ли я ,чтобы таких дней было очень-очень много в моей жизни.

С уважением

Есказина С.С.