Не могу нормально спать

Nick 14.02.2013

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как успокоиться , не могу нормально спать , бывает тряска по телу . Беспокоюсь обо всем , потреять работу (высокооплачеваемая , единственная в нашем городе) старх ответственности перед тем что скоро будет ребенок (очень рад этому) Уже третий месяц не досыпаю , как преодолеть это ? боюсь что скоро с ума сойду

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ник!

Вы и так уже себя довели основательно. Пора обращаться к специалистам. Эндокринолог, невропатолог, врач-психотерапевт, психолог. Нужно получить консультацию у каждого из них. Причины Вашего состояния могут быть как психологическими, так и соматическими.

Желаю удачи!