Развод, или нет?

Ольга 13.02.2013

Прошу помощи т к не могу принять решение С тех пор как я вышла замуж венчалась Муж постоянно выкидывает какие то неприятные для меня вещи Вначале когда мои родители дали нам квартиру Сидел и не работал мы поссорились и он не пришел на роспись и даже не сообщил что не прийдет Потом ушел когда хотел чтобы я в 20 гр мороз ехала за ним в деревню Хотя и направления не было туда Посто разговор если меня направят то ты поедешь Я не желая жить в пустой квартире ушла к родителям и тогда оказалось что беременна Мама начала кричать что ему говорить не надо - сами вырастим Я 4 месяца молчала Затем сказала и когда родила Поехала с ним жить на съемную квартиру т к родители не пустили нас дальше жить в прошлое жилье Муж сидел за компом по 12 час в сутки Упал ребенок поссорились я сказала что арестую комп на 2 дня или поломаю Через 2 часа Он начал меня душить довольно сильно Я сбежала с ребенком к родителям Потом он уговорил вернуться Я решилась поверила В итоге через пару месяцев он начал запойно пить и с ним нельзя было оставлять малыша Я на работе он работал по свободному графику Из страха за здоровье малыша опять сбежала к родителям Они давят не подашь на развод в теч недели выставим с малышом на улицу Среда у нас консервативная Он служит батюшкой За развод его выгонят со службы Всякие приключения и даже 2 брак считается блудом - грехом

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Думайте и действуйте в своих интересах. Об интересах своей службы пусть думает Ваш муж. Это его ответственность.

Желаю удачи!