Моя жена постоянно на меня орёт

слава 12.02.2013

У меня все отношения зали в тупик моя жена постоянно на меня орёт любая ругань происходит изза мелочей и она всегда считает себя правой в любой ситуации что делать я уже не знаю она может поднимать руки оскорблять и все ровно даже после этого она думает что она прова

Шипкова Светлана Александровна

Слава, а вы как считаете, почему она на вас "орёт"? Только она на вас "орёт" или ещё есть люди, способные повысить на вас голос?

Вообще, Слава, вы сами в каких случаях срываетесь на крик и можете даже ударить? Я вам помогу: тогда, когда вы видите, что вас не понимают, когда чувствуете, что вас не слышат. Поэтому, крик и кулаки - последний аргумент. Ваша супруга по-другому до вас достучаться не может. И причина её нападок на вас не те "мелочи", к которым она постоянно придирается. Она скрыта от вас, эта причина. Она гораздо глубже в её душе. Услышите ли вы когда-нибудь свою жену, хотите ли вы её услышать, хотите ли вы ей помочь, ведь она не от хорошей жизни на вас "орёт" и "поднимает руки"?

Решите, Слава, действительно ли вы хотите разобраться в своих семейных отношениях и будьте готовы к серьёзной работе с психологом, если ваше решение будет положительным.

С уважением, СА