Ссоры с мужем из за свекрови

Алеся 12.02.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста, как быть. Живем с мужем в браке 2 года, до брака встречались 4 года забеременела, родила сына живем у его родителей, свекровь по началу относилась хорошо, но потом ее непреодолимая ревность к сыну начала сводить меня с ума. Она вмешивается в нашу личную жизнь, не дает покоя, раньше муж решал конфликты между нами с каждой наедине, а сейчас если меня свекровь задевает начинает меня материть, выгонять из дома при ней, у нас маленький ребенок к маме уйти жить не могу, т.к. нет условий для ребенка, она и он этим пользуется и унижают и смеются надо мной. Пока был жив его отец муж был более внимательней ко мне, но недавно отца его похоронили и теперь он свою мамочку лелеет и жалеет. Она старается показаться мудрой женщиной но это не так, моего ребенка начинает воспитывать постоянным нельзя довела его до такого состояния, что ребенок бьется в истерике головой об пол, при этом обвиняя меня придурошной матерью, вообщем конфликтов очень много всего не описать, но меня больше всего обижает, что муж перестал меня защищать да еще и гонит постоянно. Как быть помогите пожалуйста? Все что его бесит в его маме он старается срываться на мне, а не на ней, она стала прикидываться больной.

Здравствуйте, Алеся!
Наладить отношения в семье долгий и не простой труд. Если решитесь за него взяться - свяжитесь со мной через личную почту. У меня есть авторский тренинг по работе с женщинами в подобных семейных обстоятельствах. Правда я не провожу его он-лайн, но могу дать несколько рекомендаций для самостоятельной работы.
Всего доброго.