Апатия ко всему

Деджил 08.02.2013

Мне 23. Моя проблемма в том,что я находусь не в ладах с собой. Мне ничего не нравится в жизни, меня ничего не устраивает, и в тоже время я не знаю,чем заняться,то делат....чтобы меня устроило. Апатия ко всему, я не хочу учится, работать и даже заниматься своим бизнесом, хотя планы и идеи есть....но ничего не хочется. Чего я хочу постоянно так это спать, тишины и ни о чем не думать. Я не могу договориться с собой, постоянно в дискомфорте со своим внутренним миром. Хотела уехать заграницу, но поняла что от себя не уйдешь, тревога повсюду....спасает только успокоительные, но и те, только снимают симптомы тревоги, корень остается. Я также наблюдаю то спады то подъемы настроаения, то ощущения сытости и эмоциональной наполненности, то истощение эмоций, усталость, вялость. То космическое чувство веры в себя, то полную неувенность, порой и ненависть к себе, а еще когда подкатывают приступы я себе говорю, а вот ты не можешь разобраться время то идет...и жизнь проходит...а ты все в этом же состоянии. Но я просто не знаю что с собой делать. раньше хотелось всего и все, сейчас ничего, абсолютно ничего, только разобраться с собой. Со стороны и для всех- я железная Леди, способная сворачивать горы....но внутри все не так, совсем не то....мне страшно, главная потребность - разобраться в себе. Буду благодарна за Ваши советы!

Увжааемая Деджил! Похоже что-то вам изрядно надоело в жизни или вы следовали не за своими истинными желаниями. Это и привело к тому, что для окружающих вы одна, а для самой себя -  совсем другая. Отсюда и тревога, перепады настроения, апатия и агрессия. Для того, чтобы наладить внутренний комфорт, советую пройти курс психотерапии.
Психотерапевтическая работа - это работа с эмоциями, душевным состоянием, желаниями и отношениями, которая нацелена на глубинные изменения в жизни человека. Вы можете связаться со мной и назначить встречу в г.Винница.