Проблема с девушкой

Виктор 07.02.2013

Даже и не знаю что делать. Около года назад познакомился с девушкой, сразу понял, что не равнодушен к ней. Начал оказывать знаки внимания, флиртовали, комплименты, звонки и смс, подарки, через три месяца я ей признался в чувствах она сказала, что мы друзья. Я с трудом принял ее выбор и смирился. И так прошло пол-года дружеского общения, но я заметил, что она поменяла свое отношение ко мне, начала ласково называть малыш, котик, глазки строила, я не мог поверить своему счастью. Но однажды я сказал ей что приревновал ее к другому парню, а она в ответ сказала, что уже говорила что между нами не будит, еще добавила что лучше нам не общаться некоторое время. Так пришло почти три месяца, когда я ее встречал, был очень зол, иногда даже не здоровались друг с другом. И вдруг приходит смс от нее „ как дела, какие планы на выходные” так мы опять начали общаться. Пишет смс по любому поводу: мне скучно, развесели меня, и так далее. Опять глазки строит. Я просто в замешательстве, уже боюсь, что-либо предпринять вдруг опять все повторится. Надеюсь на вашу помощь. За ранее благодарен.

Здравствуйте Виктор. Ваши опасения не безосновательны. Девушка привыкла к тем знакам внимания, которые Вы ей оказывали. Она чувствовала себя любимой и желанной и это повышало ее самооценку. Сейчас Вы ее этого лишили и она хочет вернуть то, что как она считает, принадлежит ей по праву. Только можно ли это назвать искренней заинтересованностью по отношению к Вам?