Спонтанная ярость

Egor 07.02.2013

Здравствуйте, последнее время у меня все чаще случаются коротковременные вспышки ярости. Я очень замкнутый, почти всегда сижу в своей комнате, учусь программировать. Живу с родителями, но пересекаюсь с ними только утром и иногда вечером. Друзей у меня мало, с девушкой расстался. Недавно у меня начались секундные вспышки неконтролируемого сильного гнева, когда мне хочется крушить все вокруг, в такие моменты меня переполняет злость и я боюсь, что если бы в такой момент рядом со мной находился бы человек, я бы мог его покалечить. Такие вспышки случаются со мной в абсолютно спокойной обстановке. Можно как-то это побороть?

Мне 16 лет.

Займитесь водным видом спорта, принимайте душ 2 раза в день, пейте мяту. И обратитесь к психологу, симптом накопленного гнева, что-то давно вы не выражали много раз, теперь оно лезет по малейшему стимулу.