Странные отношения

Юлия 07.02.2013

Я учусь в 8 классе, а в 7 классе к нам пришел в школу молодой учитель. он начал приставать ко многим девочкам, говорить пошлые шутки, трогать или просто рассматривать фигуру. но потом вроде бы были разборки и это почти прекратилось, но ко мне он продолжает приставать уже второй год. раньше все было не так серьезно, но в последнее время он начал переходить все границы. мама знает про это, но мы решили ничего не предпринимать, потому что мы надеемся что ничего серьезного не произойдет. он постоянно оказывает мне знаки внимания, например всегда улыбается когда видит меня и т.д. вот я не знаю как вести себя в этой ситуации, подскажите пожалуйста)

Здравствуйте, Юлия!
У маньяков всегда доброе или неприметное лицо!
Школа буквально пастбище для педофилов. Поверьте, не сгущаю краски ни чуть!
Стратегия "ничего не предпринимать" крайне опасна.
Отбросив ложный стыд, Вам необходимо бить во все колокола.