Мой парень меня раздражает

Мари 06.02.2013

Добрый день! Моя ситуация следующяя,уже 2 года встречаюсь с мужчиной(ему 29 мне21) пол года назад он мне сделал предложение на которое я дала согласие,все было прекрастно меня все устраивало я просто была ради него готова на все,но последнее время мы стали очень часто ругаться,я постоянно пытаюсь с ним разговаривать на какие то вещи если у нас с ним проблемы,но разговора обычно не получается он начинает психовать,нервничать бросать трубки и говорить что я несу полный бред,естественно мы ругаемся еще больше,но на следующий день он начинает общаться со мной как нивчем не бывало.В последнее время во мне так много всего накопилось ,этих скандалов,его обещаний которые он постоянно обещает и не реализует,обиды на него,да и просто и за то что он постоянно меня сравнивает со своими бывшими девушками,то что он мне уделяет очень мало внимания,в этом плане наверное я сама в чем то виновата как то себя неправельно веду скорее всего...В плане интимной жизни у нас нечего с ним уже не было больше месяца,я не понимаю что с ним....

Раньше я старалась исправляться рали него,что то изменять в себе,но в последнее время мне до того все надоело что этот человек при встречи начинает меня жутко раздражать,я понила что этот человек ничего не хочет менят в своей жизни ради меня,было сделано предложение,но мы даже не готовимся к свадьбе,хотя хорошо все обговорили,со своими родными он меня так и не познакомил ссылаясь на то что его отец очень деловой человек и постоянно занят,а если и были назначены встречи то потом они отменялись..раньше он мне дарил цветы,а сейчас когда я ему говорю что мне приятно бы было получить от тебя букет цветов он просто молча улыбается или молчит...он не стримиться даже попробовать пожить со мной вместе,хотя я все для него делаю,я хорошо готовлю,если нужно будет буду убирать,стираю,делать по дому все ради семейного уюта и любимого мужчины,но он как будто привык жить в свои 29 почти 30 лет один, и обсалютно меня не хочет пускать в свою жизнь.Последнее время мое отношение к ниму резко очень изменилось,это случилось после 2х недельного перерыва инициатором которого была я ,меня стало в нем все жутко разждрожать,меня раздражают его глупые шутки которых я вообще не понимаю,меня раздражает его действия,поведение,иногда оно мне кажется таким наглым и высокомерным..то как он меня целует ,обнимает все чтобы он не делал меня в нем раздражает.когда я нахожусь рядом с ним я ужасно нервничаю начинаю психовать,расстраиваться, почему в наших отношениях так произошло,я постоянно ищу причину почему так...он все это сам прекрасно видит что мое отношение к нему очень сильно изменилось,и говорит что мне нужно разобраться в себе что ему надоела тоже вся эта ругать,мои слезы и психи и что я его никапли не ценю, хотя как он считает он все для меня делает(а именно :как он обьяснил звонит мне часто,пытается несмотря на то что он очень занятой найти для меня время),неужели я действительно сама все довела до таой ситуации,я уже незнаю, я в отчаинье я люблю этого человека и очень хочу чтобы наши отношения опять стали такими же как и раньше

Овсяник Людмила Михайловна

...я нахожусь рядом с ним я ужасно нервничаю начинаю психовать,расстраиваться, почему в наших отношениях так произошло,..

Влюбленность и любовь -разные вещи. См ЗДЕСЬ