Почему я не могу определиться в выборе профессии?

Виталина 06.02.2013

Здравствуйте!

На данный момент у меня три образования (высшие) - музыкальное, економическое и юридическое. По каждой специальности я работала не менее двух лет, но проблема стоит в том, что интерес к каждой ветке бизнеса пропадает, не могу определиться, что вообще мне интересно, так как всю свою сознательную жизнь все время, которое есть, кроме сна, занимаюсь всем чем только можно - а вот весь потенциал в одну ветку вложить как-то не выходит. Всегда себя мотивирую, понимаю, что все сразу за один день не делается, но всегда спешу использовать каждую минуту. Думаю может поступить еще учиться, но только на другую специальность - филологию перевод анл.яз). Вот такая ситуация. Не знаю на чем остановиться.Как говориться в прострации.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  Вас пугает достижение высот. И Вы все время уходите от каждого занятия, меняя его на другое.

Поработайте с психологом для выяснения причин своих страхов.

Кочанова Полина Сергеевна

Здравствуйте, Виталина!

Интерес к профессии исчезает по многим причинам. К сожалению, информации в Вашем обращении недостаточно. Обратитесь на очную консультацию, разберем все трудности, займемся новыми стратегиями.

Достижений Вам!

Полина Сергеевна.