Игровая зависимость

мирам 06.02.2013

Мне 50 лет, дайте координаты тех кто может избавить от игровой зависимости. сын учится в университете. получает стипендию. проигрывает ее в букмекерских конторах. как выяснилось уже два года. сейчас ситуация стала неконтролируемой. последний семестр учебы. очень ответственный период в его жизни. он учится в Алматы, мы в другом городе. сердце болит за него. может не ходить на занятия неделями, сидеть за компьтером сутками, выходит только ставки сделать. больно смотреть как он деградирует пропадает. вчера отнес деньги в БК, предназначенные на проездной даже. сын у меня неплохой, с отличием закончил школу, учится пока нормально.

признает, что все понимает и осознает, но говорит что уже не может сдерживаться. помогите!!! надо спасать его.

Пусть запишется на прием, если хочет изменить свою жизнь.

И Вам необходима консультация психолога, чтобы Вы могли помогать сыну.

Зависим он, - болеет вся семья.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Никитина Марина Дмитриевна

Я согласна с Галиханом! В помощи нуждается не только ваш сын, вам тоже следует обратиться к психологу, ведь поведение сына - это то, что вы не только в нем воспитали, но и активно сами поддерживаете.

К сожалению, зависимость формируется в семье гораздо раньше, чем человек покидает родной дом. Обращайтесь к психологу сами, это поможет вашей семье изменить ситуацию вцелом. Нужны серьезные изменения в ваших отношениях. Только так можно помочь сыну. По-другому НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мирам! Если Ваш сын сам захочет измениться, - а это главное условие для того, чтобы работать с ним, - то пусть сам обращается к психологу.  Потому что только Вашего желания недостаточно, но Ваши  изменения могут повлиять и на него. Удачи вам!