У меня постоянное чувство страха

Мадина 05.02.2013

Чуство страха посстоянно перед работой,перед сном, с людьми когда разговариваю, немогу поставить себя правильно,ужасно неуверенна в себе,и ещё изза этого немогу познакомится с парнями, немогу поставить себя правильно, веду себя скованно,доверится никому немогу, ощущение будто все только хотят использовать в своих интересах.

  Здравствуйте Мадина.

Работать со страхом в переписке, а тем более в системе вопрос-ответ невозможно, нужны очные встречи. Да и информации слишком мало чтобы предложить вам рекомендации. Обратитесь на консультацию к психологу в вашем городе, хотя бы через скайп, а лучше на очную.

  Удачи вам.