Мне тревожно

Басё 30.09.2010

Сегодня, по дороге на работу, я читал томик Карлоса Кастанеды в метро. Дон Хуан привел пример, мол, поэты интуитивно улавливают настроение воинов и объясняют то, что вряд ли можно было бы объяснить иначе. Далее Дон Хуан приводит к ознакомлению стихотворение Хуана Рамона Хименеса. Это стихотворение, практически слово в слово, я написал в своей юности. Мне стало тревожно и непонятно.

Голышева Евгения Андреевна

Марчи, это нормально:)

Наш мозг помнит все, что с ним происходит, хотя чаще всего это не осознается. Ты прочитать это стихотворение раньше, а затем, в состоянии вдохновения - т.е. в состоянии слегка измененного сознания, возможно, под воздействием чувств, сильных эмоций, сознательный контроль ослабевает, и могла актуализироваться та информация, без измененний. В общем, можешь читать  о теории сознания, памяти - поймешь. Для беспокойства причин не вижу.

Будут вопросы, звони, мы же оба в москве:)