Развод

Руслан 30.09.2010

Добрый день! Живем мы с родителями обеспеченно, в браке с супругой состоим уже полтора года, имеем прекрасного ребенка! Все шло путем как в сказке! Дело в том что моя супруга после родов начала часто ходить к своим родителям, слушать их мнения делать все действия по ихним условиям, начала перечить моим родителям. В постоянстве увозит ребенка к своей маме.

Хочет чтобы ребенка воспитала ее родная мама (ТЕЩА). Начались постоянные ссоры, требует жить отдельно. Сам я работаю и зарабатываю довольно не плоха. Но я пока не осилю купить квартиру, как сами понимаете что не каждый сможет купить недвижимость! Угрожает мня разводом. Я делаю все возможное что бы сохранить семейный очаг! (хотя так уже его и не назвать) Мой родители примерные люди, делают все возможное для нас пока мы не смогли встать на ноги сами. Этого она не понимает (как говориться с грязи в князи)не знаю дальше какие действия предпринять. Дочку я люблю очень сильно...

Помогите встать на верный путь! Заранее спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, РУслан!

Верный путь существует только у вас в голове. Думаю, что необходимо поговорить с женой, прояснить что происходит, с чем связаны ее перемены. Ее можно понять, она хочет, чтобы вы жили отдельно, возможно, чтобы никто не вмешивался в вашу супружескую жизнь. Сейчас она ведет себя так, как вы. Почему у ваших родителей постоянно должен находится ребенок? Она тоже хочет, чтобы ее мама учавствовала в воспитании. вы говорите, что квартиру купить сложно, да, я согласна. Но например снимать квартиру тоже можно. Ищите свой, правильный путь, говорите со своей женой и все наладится. Только делить ребенка недопустимо и манипулировать им в ваших отношениях тоже. С Уважением Олеся.