Не понимаю, чего он хочет

Ксения 02.02.2013

Доброго времени суток! Сейчас мне 27.С молодым человеком знакомы со школы (учились последний год в одном классе)дружили, если так можно назвать пару встреч. Жили в одном районе и после окончания школы пересекались раз в 2-3 года случайно у магазина или мимо проходили. В 20 лет он стал папой жил с девушкой гражданским браком она старше его лет на 5. Жили не очень хорошо он гулял с друзьями и делал все что хотел. Прожив лет 6 вместе расстались. Спустя недели две после расставания нашел мой номер телефона и пригласил в гости. Вот живем уже три года, если это так можно назвать. Думала, что вот он тот с кем жизнь прожить хочу и подарки дарил и в кино ходили (просто это первый от кого было внимание которого я так хотела) и вроде бы все ни чего Но "розовые очки" быстро спали с глаз и поняла, что живет он как хочет. Может придти поздно или вообще не придти. На вопрос где был или почему не пришел отвечает "тебе вообще какая разница, что хочу то и делаю" и кислород ему перекрыла не даю ему ни с кем общаться, не могу до него донести что мне внимания не хватает внимания он просто отмахивается мол фигню всякую опять придумала и вообще мне лечить голову пора. Все время провожу дома ни с кем не общаюсь. Когда ухожу к знакомы обвиняет, что была не известно где и с кем не слушает когда пытаюсь оправдаться, а просто оскорбляет и обижается потом не разговаривает со мной. Зато ему попробуй слово сказать по поводу его гулянок. Любая попытка поговорить заканчивается одной и той же фразой "что опять докопалась до меня не хочу разговаривать". И вот снова сижу одна и не известно придет ли домой. Но так жить больше не могу. Помогите понять во мне ли проблема? Заранее благодарю.

Киселевская Светлана Владимировна

Что мешает Вам жить в соответствии с Вашими желаниями?
И быть более внимательной к себе самой?
Могу предположить, что Ваши страхи и неуверенность.

Ваши страхи подлежат исследованию.

В этом, а также в развитии Вашего уверенного поведения, об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

и состоит индивидуальная работа с психологом.

Если же хотите поработать самостоятельно, то можете почитать о страхах здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh

И здесь о работе с ними:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami