Я не понимаю чего он хочет от наших отношений

Елена 23.05.2010

Мне 23 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком ему 24, он 4 месяца как расстался с своей девушкой и поэтому поводу очень переживал первое время, мне кажется что он и сейчас ее любит, Наши отношения развивались стремительно, он сразу перезнакомил меня со всеми своими друзьями, не отходил от меня ни на минутку только появлялась на работе свободная минутка он летел ко мне, познакомил меня со своими родителями, я в свою очередь познакомила со своими, строили небольшие планы на будующее (с оговоркой если мы будем вместе) все счастливы все довольны, но последнее время его как будто подменили, он вечто погружен в свои мысли на работу не заходит, вечером приедет на 20 минут и тут же уезжает, я не могу понять что происходит у него один ответ что все нормально, город у нас маленький все друг друга знают, все нас уже видели вместе, я боюсь что он просто делал все назло все своей бывшей девушке, как мне быть ведь я влюблена в него поуши, я хочу с ним семью детишек

Буренкова Елена Валентиновна

Елена, здравствуйте!

 Скажите, пожалуйста, а сколько он встречался со своей девушкой?

 По поведению очень похоже на стадии горевания. И сейчас, похоже он находится в стадии "депресии". Разговаривайте с ним, общайтесь, важно не фиксироваться на прошлых отношениях, найдите общие темы для рассуждений, не только ВАши отношения. В силу того, что период расставания он переживал бурно, выстраивая с Вами отношения, сейчас он как будто накапливает энергию для дальнейшей жизни. И если, как Вы говорите, Вы влюблены в него поуши, то поддержите его.