Не понимаю чего он хочет?

тата 02.01.2013

Год назад познакомилась с мужчиной(он моложе меня на4 года).Секс был сразу,в ту же ночь.Раза 4 я ездила к нему в гости на ночь,он возил меня днём несколько раз по делам.Потом он стал отдалятся.Мне надо было уехать на 4 месяца,он сказал ,когда приедеш позвони-я тебя встречу.МНЕ в другой город не звонил ,вообще.По приезду позвонила-он встретил.Через 5 дней всретились -был секс,Я его попросила свозить меня по делам(согласился),а когда пришло время отвезти-не взял трубку.Позвонил-через1,5 месяца-не взяла трубку,ещё через неделю- не взяла трубку.потом через месяц позвонил .я с ним поговорила-говорит скучает.ПОТом позвонил,через месяц пригласил на ночь- я сказала-сегодня не могу,давай завтра.На следующий день- он не позвонил.Потом,ещё раз позвонил-спокойно поговорили -ниочём.1 января к нему позвонила-поздравить,он уговорил-всретиться 21час,я сказала в19 не позже,в итоге он не приехал.Я к нему позвонила-он говори сейчас не могу,давай попозже,я сказала позже не могу,он положил трубку.Я позвонила и послала.Я не понимаю,чего он хочет?

Шипкова Светлана Александровна

Тата, он ничего от вас не хочет. Либо хочет, но тогда когда ОН этого хочет и подстраиваться под вас он не собирается, похоже.

Не относитесь к этому серьезно. Так, флирт, и больше ничего. Просто секс в удобное время.

Прошу прощения, что, возможно, вас огорчила, но поберегите себя и свои нервы для другого мужчины.

С уважением, СА