Бывшая супруга не дает встречаться с ребенком

Александр 02.02.2013

Здравствуйте,ситуация наверно обычная.Мы с супругой в разводе,живем разными семьями,от брака у нас дочь,но мама не дает мне встречаться с дочей,точнее не дает её с ночевкой ко мне,т.к ребенок потом с истерекой возвращается к маме,ни в какую не хочет.Жена обвиняет меня как будто я настраиваю ребенка против неё,помогите ответом пожалуйста.

Шипкова Светлана Александровна

Александр, слишком мало информации для каких-либо предположений. Обратитесь лучше на индивидуальную консультацию, мы разберем ваш вопрос и найдем решение.

С уважением, СА