Как вернуть лучшего друга?

Эдуард 30.01.2013

Здравствуйте! Мы дружили было все хорошо но в один момент, мы поссорились, потому что немного увлеклись компьютерными играми, потерялось доверие, понимание, помогите пожалуйста как вернуть друга?

Здравствуйте, Эдуард. Вернуть можно только в том случае если того же хочет ваш друг. А это можно выяснить только в открытом диалоге, т.е. сказать ему о своих переживаниях и своих чувствах, которые вы испытываете по поводу вашей ссоры и в ответ поинтересоваться, что он испытывает по этому поводу. Но здесь нужно помнить одно, какие бы чувства он не испытывал он имеет на них право без осуждения и оценивания.

Всего хорошего, Элла.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Эдуард!
Если Вы хотите вернуть друга - начинайте снова восстанавливать контакт. В реале, без участия виртуальности (типа соц. сетей, агентов, асек и прочего). Поговорите о том, что произошло и что бы каждый из Вас хотел в дальнейшем от Вашей дружбы. Кроме прямого диалога, нет других способов налаживать отношения (в любой сфере: дружеской, любовной, деловой и пр.).
Удачи! Светлана.