Как вернуть лучшего друга?

Наташа 06.09.2013

Здравствуйте,мой лучший друг прекратил со мной общаться. Все дело в том,что он сказал,что у него ко мне чуства.Но мне кажется за лето у него все прошло и я хотела бы вновь стать его другом.Мы учимся в одной групе и мне тяжело видеть его каждый день и вспоминать,что было. Что делать?Подскажите,пожалуйста,как его вернуть, он мне очень дорог.

Здравствуйте, Наташа!

А почему ни слова не сказано про Ваши чувства и переживания?

"...со мной", "мне кажется", "мне бы хотелось", "мне тяжело" - это больше запросы к человеку, во многом говорящие о Ваших желаниях. А отношения означает - давать и брать. Спонтанно:)).

И откуда Вы знаете, что "все прошло":((???  Как насчет переуточнить?;))

Инициатива - удел заинтересованных и мотивированных - тех, кому надо, собственно:))

Удачного разговора:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск