Как вернуть лучшего друга??

Сергей 28.01.2013

Я сегодня не пошел в школу по состоянию здоровья.Он звонит мне по скайпу и говорит я с тобой не дружу! что делать подскажите! я так хочу его вернуть!

Здравствуйте, Сергей!

Не торопитесь с выводами. Может быть это мимолоетное состояние настроения вашего друга (не знаю, сколько вам лет), в школьном возрасте такое бывает. Прежде, чем делать выводы - надо понять, что произошло. В любом случае, разхговор поможет прояснить эту ситуацию. А будет разговор - значит вы оба сможете что-то понять. Не бойтесь задавть вопросы и не отвечайте оскорблением на несправедливую обиду. то, что сегодня кажется крахом, завтра в отношениях может обернуться совсем по-другому. Только юность не хочет ждать. Попробуйте быть мудрее.

А если друг все-таки категоричен в отношении к вам - еще не известно, кому повезло. Значит что-то в вас ии в нем изменилось, что продолжаться дружба не может. Так в жизни бывает... Иногда друзья возвращаются к вам через много лет...

если хотите, и если это одобрят ваши родители (если вам меньше 16 лет, тоя не могу работать с вами без их согласия) - вы можете прийти на очную встречу и мы все обсудим.