Депрессия

Рената 19.08.2009

Здраствуйте, мне 26 лет, замужем, детей нет.

Два месяца назад со мной что то произошло, я стала бояться жить, меня пугает жизнь, что это такое, зачем люди живут, для чего существует мир, боязнь жизни и смерти, немогу так больше, мысли пожирают, начинаеться истерика, ничего не радует, мне кажеться что нет смысла в этой жизни, что делать помогите как выйти с этого состояния я устала.....

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Рената. Видимо, 2 месяца назад в Вашей жизни произошло какое-то травмирующее событие, что и повлекло за собой эти страхи. Помощь психолога в такой ситуации заключается в снятии этого состояния. Кроме того в Ваших страхах есть и позитивное зерно - стремление узнать для чего живут люди, для чего существует мир. Квантовая психология позволяет и снять первое и понять второе. С удовольствием помогу Вам, звоните. С уважением, Маргарита.

Здравствуте, Рената! Ваще состояние поддаётся коррекции, поэтому идите к психологу и работайте над поисками ответов на те вопросы, которые Вас волнуют. Жизнь - это труд, а счастливая, наполненная жизнь - это ещё больший труд. Удачи Вам и всего хорошего. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.