Устала от всего что делать?

Анастасия 19.08.2009

Здравствуйте!Мне 20 лет.Опять одновременно все навалилось.3 месяца назад бросил парень,я его очень сильно люблю,не как не могу забыть.Когда бросил я просто впала депрессию,ушла с работы,перестала заниматься учебой.Потом решила что надо оживать,стала искать работу,в продажи идти не хочу,а не чего другого пока не попадается найти.Мама скандалы устраивает что я без работы дома сижу.С другими парнями строить отношения не получается,я все время о нем вспомнаю и новые отношения не ладятся.С учебой,я отстала от программы.Подруг нет.И просто уже устала все заново начинать,в такой ситуации уже не в первый раз,но сейчас совсем руки опустились.Хочется просто уснуть и все.Что делать со всем этим,как маму успокоить что бы не скандалила?

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Анастасия. Когда ситуация повторяющаяся, это говорит о наличии некоего жизненного урока и о том, что в своей жизни, в отношениях с мужчинами Вы действуете по определённому стереотипу, который, по всей видимости, уже не помогае5т, а наоборот мешает. Пришла пора его менять, а вот на что? Тут выбор за Вами. С удовольствием помогу Вам разобраться в этом и направить жизнь по новому руслу. С уважением, Маргарита.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Анастасия! В Вашем письме мне бросились в глаза такие фразы: "не получается", "не попадается", "не забывается", "всё навалилось". Это характеризует Вас как человека, перекладывающего ответственность за свою жизнь на внешние обстоятельства - работа хорошая должна "найтись", отношения с парнями "сложиться" и т.д. Вообще, мир не обязан Вам ничем, Ваша жизнь будет такой, какой Вы захотите её сделать. Если Вы чего-то не умеете или не знаете - идите и учитесь, потом делайте. Иначе Вы всю жизнь будете жаловаться на всех и вся, озлобитесь, и жизнь, как таковая, пройдёт мимо. Желаю Вам, напротив, полной, яркой, радостной жизни от всей души, только не ленитесь трудиться над этим. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.