Как вернуть доверие?

Юлия 28.01.2013

Здравствуйте. Мы с молодым человеком встречались 3 года, из которых 2,5 прожили вместе под одной крышей. В августе 2012 расстались, в октябре снова сошлись и жили вместе. Мне 22, ему 24. В его жизни присутствует почти постоянно ( на телефоне, в соц. сетях) его бывшая девушка, с которой теперь они друзья. После первого расставания, мы заново строили отношения, но сейчас я сама все разрушила.. Прочла его переписки с этой бывшей девушкой и мы расстались.. Что мне делать? Как вернуть его доверие? Сейчас, после всей этой ситуации он меня видеть не хочет... Подскажите, как быть?

Здравствуйте,Юлия.Ваш молодой человек еще не созрел для единственных отношений.Он еще не нагулялся.По существу,он не чуток к Вам уже сейчас.Что говорить о том,что потом может быть только хуже.И при этом Вы еще и чувствуете себя виноватой.При таком униженном отношении к себе Вы всегда будете у него на втором месте после его различных удовольствий,и вынуждены будете страдать,как уже страдаете сейчас.Вам нужно повышать свою самооценку и делать так,чтобы ему без Вас было плохо.Тогда Вы сможете ставить ему условия,а он-изменяться.Чтобы такой стать-надо себя долюбить и доуважать.Если не знаете,как это сделать-обращайтесь.Я к Вашим услугам.