Неправильно себя веду - что такое, не знаю

Анна 26.01.2013

Здравствуйте! Проблема в том, что не понимаю, в чем я не права, потому что в таком случае исправляюсь.. Не складываются серьезные отношения с мужчинами - очень многим привлекательна, самостоятельная, т.е. своих проблем на них не вешаю, денег не прошу, и на короткий срок они со мной, а через 2-3 месяца они как будто "наедаются" - теряют интерес, ждут, что буду "доступна везде и всегда", подводят и считают, я не обращу на это внимание, а если что - злопамятная! Я им даю понять, что одна не останусь, и последний мне сказал "...не теряй со мной время, раз есть с кем, не хочу быть одним из", хотя уехав в другую страну была ему верна, и он это знает. Вернувшись, была с ним недели 2, а потом он обещал быть на Новый ГОд со мной, и даже не предупредив, что не придет, пошел на праздник к родне - "Это же семейный праздник"(если б не заговорила про его приход, не сказал бы!) Почему они не ценят моего общества - пытаются вернутся, но неактивно, и сначала получают облом(как наказание, чтоб больше так не поступали), а потом, если все ж будут проситься назад, прощу. Есть такие, кого прощала:-)Но брошеной не бываю - если чувствую охлаждение чувств, ухожу сама, потому что это слишком для моего больного самолюбия) Из-за этого депрессия - хочется уже серьезных отношений, быть не девочкой-развлекалочкой, а 5 лет назад развелась, и с тех пор "развлекалочка":-( Развелась по своей инициативе, ездила по любви в другие города и у себя в городе были отношения и на квартал года, и на несколько лет - в чем дело??

Здравствуйте, Анна.

Очень грустно было мне, когда я читала Ваше сообщение. Столько старания, чтобы не переживать ничего рядом с мужчиной -  не просить, не спрашивать, не позволять оставлять,  наказывать, привлекать, демонстрировать свою самостоятельность...

Ох и трудная это работа...

Могу Вас консультировать по вопросу "страха приближения и близости" для меня Ваша тема звучит так.

Мои координаты по имени, по ссылке.

Вот, рекомендую мою статью, может что-то в ней найдете для себя, может что-то  "откликнется" ---

http://souldance1.wordpress.com/2012/12/25/естественность-женщины/#more-9