Что делать?

ОКСАНА 27.09.2010

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЫ ЖИВЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ 5 ЛЕТ.РЕБЕНКУ 3,5ГОДА.НА ВЫХОДНЫЕ ЕЗДИЛИ В ДЕРЕВНЮ К РОДИТЕЛЯМ. МУЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РУГАЛСЯ НА МЕНЯ, И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ УДАРИЛ.СЫНОК ВСЕ ВИДЕЛ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРИЧАЛ И ПЛАКАЛ.Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ДЕТИ ВСЕ ВИДЕЛИ,НО... нА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО У ВАНЮШКИ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38,5,И ЖАЛОВОЛСЯ ЧТО БОЛИТ ЖИВОТИК.БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ЖИВОТИК ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ,НО ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА.И СЕГОДНЯ УХОДЯ НА РАБОТУ У ЕГО 37,5.МОЖЕТ ЛИ СЛОЖИВШАЯСЯ ОБСТАНОВКА ДАТЬ ТАКИЕ ПОКАЗАНИЯ?СПАСИБО.

Здравствуйте,Оксана!

Вам конечно лучше обратиться к своему педиатору,по поводу температуры.

Однако,у ребенка действительно мог быть стресс,связанный с выше описанными событиями.который мог спровоцировать эти симптомы.

Постарайтась не напоминать ему о произошедшем. Уделите побольше внимания,

тепла,позитива. Дайте попить детские упокоительные чаи на травах.

Всего вам  доброго.

С уважением.

Алла Кудряшова..