Не хочу жить

ольга 25.01.2013

Здавствуйте. дело в том что я не хочу жить ненавижу свою работу сын не хочет со мной общаться и вообще все надоело и все раздожает и ничего не радует. моя жизнь напоминает земной ад подскажите что делать

Что вы сделали и делаете для того, чтобы ваша жизнь стала другой?

Здравствуйте,Ольга.Видимо,в детской жизни Вы были строго подчинены и Вам была запрещена любая детская инициатива.Вас держали в ежовых рукавицах,отчего жизнь уже тогда казалась Вам серой.Поэтому,у Вас нарушена сила воли,отсутствуют желания,намерения,цели,интересы.Опыта жизни для себя Вам не дали.Поэтому,все эти качества надо развивать самой.У Вас слабая воля.Чтобы эти качества восстановить,нужно восстановить свою оценку безупречности,с которой Вы родились.И вновь принять себя сильной,интересной,способной,обожаемой собою.Тогда обязательно появятся интересы и появится воля для преодоления препятствий.И Вы потихоньку вырвитесь из пустоты и подавленности.Помощь психолога существенно поможет Вам.