Парень меня не понимает

Юля 26.09.2010

Здравствуйте, Людмила! Мне 14 лет. Я люблю одного парня уже более 3 лет! Мы вроде бы любим друг друга, но он общается с плохой компанией! И забывает в ней про меня! Из за этого у нас происходят многочисленные ссоры! Ему не нравится моя компания, которая поддерживает здоровый образ жизни. У меня есть одноклассник(мой самый лучший друг с детства) с ним мы уже общаемся более 8 лет! Мой парень, постоянно ревнует меня к этому другу! Хотя мы с ним просто лучшие друзья и не более этого! Когда я зову гулять своего парня, когда он гуляет с той компанией, то он постоянно говорит, что он не собирается "кидать" свою компанию. Из за всего этого мы не можем найти общий язык. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой жизненной ситуации. Спасибо!

Юля! Определите для себя: вам важнее строить отношения или выяснять что хорошо, а что плохо.Критиковать или принимать то что есть?Когда вы определите для себя важность "чего-то" особенного  в отношениях и чего вы ждете от отношений, тогда вы определитесь кого же вы по-настоящему любите и кто в вашей жизни имеет для вас большую ценность и значение. Важно помнить, что в  отношениях главное доверие и уважение обеих сторон, тогда они будут целостными!

"Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе."