Почему мой парень меня не понимает?

Бэлла 30.12.2010

Здравствуйте.. Меня зовут Бэлла.Мне 18лет. Учусь в МФЭК на правовеdа. Моя проблема в том,что мой парень не понимает меня.Вроде несколько дней все отлично,в один день начинается все.Дело в том,что у меня есть некоторые косяки ,и все это из-за сестры.Он увидел мою раннюю переписку и переписку моей сестры.Она просила посидеть в аське,я соответственно давала.и он думает сейчас,что это все я писала.Доказать ничего не могу:-(И еще,я мусульманка.И секс у нас бывает,после свадьбы.Но у нас с ним,по другому вышло.Сначала я не соглашалась,он говорил,что пойдет к другой:-(. И я ,чтоб он был только моим согласилась.И не жалею ни о чем.За два дня до секса,у меня были менструации:-(,он говорит,что я его обманула,что я не была девственницей.С того времени,прошло 5месяцев.Он упрекает меня в этом:-(.И говорит,чтобы я ему все рассказала.Хотя говорить нечего.Доказать тоже уже ничего не могу. Посоветуйте что делать:-(

Белла!

Не надо ни кому, ни чего доказывать, тем более, что Вы знаете свою правоту! А Ваш м\ч просто использовал Вас , а не любит, как Вы думаете.

Любящий человек не позволит себе так вести себя относительно своего объекта любви! Так поступают только эгоисты и собственники!

Можете взять инициативу в свои руки и отправить парня не очём не сожалея!............

                                 Всех благ!

Здравствуйте, Белла!

По вашему сообщению я вижу, что отношения с парнем очень напряженные, да и они приносят вам больше негатива.

Белла, чего вы хотите в этих отношениях? Как долго хотите встречаться с этим молодым человеком?

Я также заметила, что трудности в ваших отношщениях возникают не постоянно, а только в какие-то определенные дни. Чья инициатива ссор? Как они возникают?

Если будет нужна моя помощь, пишите!

С уважением, Евгения