Душевная боль

Андрей 23.01.2013

Здраствуйте! У меня в жизни наступила самая настоящия беда! Мне 19 лет, у меня начались приступы меланколий, страха, сильное желание любви, вины. Я своем возрасте никогда не целовался, меня это тревожило, я дошел до критической ситуаций. У меня постояное чувство, что меня все ненавидят, не любят. У меня постояные богохульные мысли, которые ведут мне в скорбь. Каждое утро просыпаюсь со страхом и неудолетворением. Что мне делать ?

Здравствуйте Андрей. Думаю,что причина Вашего состояния в том,что Вас недолюбили в детстве. Для вас получать любовь не привычно. Вы подсознательно считаете,что не заслуживаете этого. Потому и мучаетесь чувством вины,что,мол хотите для себя незаслуженного. Но потребность в этом есть. Таким образом возник внутренний конфликт. Постарайтесь посмотреть на себя "другими глазами", по-новому.Найдите в себе положительные стороны,оцените себя с позитивной стороны, повысьте свою самооценку! А главное,примите тот факт,что каждый человек имеет право и может быть любимым,в том числе и Вы! Желаю Вам успеха!Если будет трудно самостоятельно справиться,приходите ко мне на консультацию,я смогу Вам помочь.