Как мне справиться со страхом ?

Света 23.01.2013

Итак меня зовут света. учусь в коледже на 1 курсе . мне 15 лет. когда я училась в школе к нам в 5 клас перешол мальчик по имени Илья. он мне нрависся и все такое . мы с ним сразу подружилдись. вскоре я в него влюбилась. но с 8 класа он перешол в лице. но я его оченьб часто видела на улице. поскольку живем мы с ним в одном парадном. на все праздники мы дарили друг другу подарки и все остальное. както я скаала ему что люблю его. он ответил что тоже меня любит. но на следуший день прислал смс что он пошутил. потом подошол спросил все ок ? я сказала что да. поскольку у меня был шок.мы посорились. долго не обшялись. и вот прошлым длетом мы опять начили переписыватся . все ьыло ок. я пригласила его к себе на длень рогждение. но он не пришол . по середине празднывание я ему позвонила сначала онг сбросил. а потом вообще выключил телефо. я позвонила его джругу он сказал что илья с своей девушкой. меня ето поразило. я впала в дипреси.. но вскоре я увидела его в окно с маличиками. и никакой девушки не было. мы не общялиль пол года и год назад я ему написала первой.говорила что давай опять начнем общятся и будем друзьями... вскоре потеплело и бабуку уехала на дачу. и я стала с ним выходить курить.потом были майские праздники мв пили. я ему предложила выпить вина. он согласился .я купила и мы пошли к нему. мы просто сидели и слушали музыку вк и розговаривали.мне ето понравилось. вскоре я опять к ниму пришла и опять с вином. и тут мы лягли на кровать фильв смотреть. и он начал ко мне лезть. я не сильно то и сопративляла. он мне нравилсь. так вот продолжалось месяц. потом я пошла к нему на ночь. и тут было такое. он всегдда хотел со мной переспать но тут он меня поцеловал.. и лез ко мне в трусы и всякое такое.но я ему не дала. мне страшно. потом я уехала на дачу и мы не виделись целое лето. я приехала повторилась такая же ночь. но без успешно. я какбы и сама хочу с ним переспать но есть и страх. вот проблема в том что мне ити к нему в ету пятницу. и он на чтото расчитует. но мне страшно. поскольку он не раз мне врал и делал больно. но сейчас он сказал что я ему нравлюсь и его друзя все ето говорят. так что мне делать я не знаю. никто не знал что яу него была. всегда когда ему звонили и говорили что делаеш он никогда не упоминал меня. мне страшно. он инадеятся что мы переспим. что делать?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Света!

  Твой страх вполне оправдан. Сексуальные отношения, как и любые отношения должны развиваться. Основанием для гармоничного развития любых отношений служит доверие и уважение, когда его нет появляется страх. Страх очень ненадежное основание, страх мучает человека, крадет любое удовольствие.  Ты можешь поступить так как захочешь, твоя жизнь - твоя ответственность, но чаще всего то, что кажется суперважным прямо сейчас, оказывается совсем незначительным в последствии. Не спеши, в этот трамвай ты всегда успеешь сесть.