Измена мужа

Аля 23.01.2013

Здравствуйте! посоветуйте что мне делать?! я замужем два года, у меня ребенок 1,7. Недавно с мужем и с моей мамой переехали в москву с краснодара, живем вместе. на днях узнала что мой супруг общается с девушкой моего возраста! и подозреваю что спит. летом мы ездили на море на заработки и эта девушка работала у нас, потом оказалась что и она живет в москве. я думаю что эта связь у них давно. я в растерянности, что мне делать как быть? помогите! спасибо!

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Аля!

Даже если у них связь давно, живёт-то он всё равно с вами. Мужчины, как правило, разделяют секс и серьёзные отношения. Вы - мать его ребёнка, вы - его законная жена. И менять он пока ничего не собирается.

Обладая информацией, что ваш муж общается с другой, вы можете контролировать ситуацию. Все козыри у вас :) Суметь правильно ими распорядиться - ваша задача.

С уважением, СА

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аля! ПОКА ни о какой измене РЕЧЬ НЕ идет! Вы узнали, что они общаются! НЕ стит зальше себя накручивать! поговорите с супругом - что происходит? зачем ему нужно это общение? что оно ему дает? является ли ДЛЯ него это изменой и были ли физические отношения? и уже ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ ВАМ - готовы ли Вы принять супруга таковым? (если выяснится, что связь была, что он изменял - ТО тогда стоит присмотреться к супругу - увидеть его! для НЕГО НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ! а это безответственно и незрело и насколько спокойно и комфортно ВАм будет с ним; объективно пересмотрите Ваши отношения - что в них происходит? какие отношения? какой супруг? какие у него ценности, морально-нравственные качества, интересы, увлечения - были ли какие-то тревожные звоночки раньше? обращали ли Вы на это внимание?)

а пока - ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, есть только ВАШИ додумки! что есть на самом деле - знает супруг! поговорите с ним! как ОН воспринимает эту сиутацию? что это для него? и тогда уже будете принимать решения!

Аля, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!