Что со мной не так?

Юлия 21.01.2013

Здравствуйте. Мне 36 лет, я замужем 16 лет, моему мужу 46 лет. У нас всё было идеально, пока мой папа не умер... И уже больше 6 лет мой муж ко мне не прикасается. Я хорошо выгляху, хденькая, симпатичная- но его это никак не трогает. А я все эти годы как на иголках. Мне нужно энергию выпускать - а не получается. Скажите, что со мной не так?

Здравствуйте,Юлия.Дело,конечно же,не а Вас.Совпадение со смертью папы,думаю,случайное.Сексуальность-очень тонкая и ранимая сфера.Очень зависит от детского воспитания Вашего мужа.От его ресурса личности.Непонятен Ваш психологический климат.Вы ничего об этом не пишите.Нужно разбираться более детально.Обращайтесь на консультацию,и мы обсудим этот вопрос.Оптимизма Вам.

Юлия! Мой ответ будет не стандартным)))

   Мне 36 лет, я замужем 16 лет, -    ЭТО МНОГО!! У ВАС УЖЕ ОПЫТ!!!    моему мужу 46 лет.   РАЗНИЦА НЕ МАЛЕНЬКАЯ, А ЗНАЧИТ ИНТЕРЕСЫ И ТРАДИЦИИ ТОЖЕ ИМЕЮТ РАЗНИЦУ!!   У нас всё было идеально, ИДЕАЛЬНО-ЭТО КАК? ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ " ИДЕАЛЬНО"?  пока мой папа не умер...   КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ? ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВАМИ? ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОГДА? КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ ЭТО ГОРЕ?? КТО ВАМ ПОМОГАЛ? КТО ВАС ПОДДЕРЖАЛ?   И уже больше 6 лет мой муж ко мне не прикасается. ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ? ЕСТЬ ЛИ У ВАС РАЗГОВОРЫ НА ЭТУ ТЕМУ? ПОЧЕМУ ВАС УСТРАИВАЕТ 6-ЛЕТНЕЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ВАС , КАК ЖЕНЩИНЫ? Я хорошо выгляху, хденькая, симпатичная- но его это никак не трогает. ГОВОРИЛИ ЛИ ВЫ С МУЖЕМ НА ЭТУ ТЕМУ? ЧТО ОН ВАМ ОТВЕЧАЕТ? А я все эти годы как на иголках. КОНЕЧНО , НА ИГОЛКАХ!!СТРАННО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗАМУЖЕМ И НЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ!!? В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ НЕПРЕМЕННО НУЖНЫ ЛЮБОВНЫЕ ЗАБАВЫ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!!  Мне нужно энергию выпускать - а не получается. КОНЕЧНО, НУЖНО ВЫПУСКАТЬ ЭНЕРГИЮ! ВИДИМО, ВЫ ЕЕ ВЫПУСКАЕТЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ? СПОРТ, ТАНЦЫ И ПРОЧЕЕ? Скажите, что со мной не так? СКАЖУ. БЕГОМ К ПСИХОЛОГУ!! СРОЧНО!!! НАЧНИТЕ ХОТЕТЬ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!