Я так люблю его, просто без ума

Ширин 20.01.2013

Я так люблю его просто без ума!и он меня тоже. но мои родители не разрешают мне с ним встречаться они думают что он плохой. но на самом деле он Золотой! Его очень сильно люблю! В то же время и родителей тоже... у меня телефон отобрали... я скучаю по нему.. пожалуйста помогите!...((((

Ширин, как Вам помочь? Поговорите со школьным психологом, если Вы учитесь в школе, с кем-то из старших, поделитесь своими переживаниями. Если парень Вас тоже любит сильно, он сможет найти выход из ситуации, найдет путь к взаимопониманию с родителями. Вы не указали Ваш возраст, если Вам обоим больше 18 лет, тогда его родители могут посвататься к Вам.