Как жить?

дима 19.01.2013

У нас разница в возрасте 6 лет. Любе было 16 когда мы начали встречаться. я недумал что так всё затянется. я полюбил её очень сильно.встречались 4,5 года из нх 2 прожили у меня дома с родителями. за эти годы она бросала 3 раза. но потом возвращалась. я добивался её ,унижался,постоянно. думал изменится.3 мес. назад она опять бросила меня. говорила что мне не 26 (ей 20)я хочу погулять, ты должен был на руках носить меня всю жизнь и т.п.у меня начало сносить голову я опять начал добиваться. но мне друзья сказали что ненадо,с ней ты будешь постоянно мучаться.ты мол показал слабинку в своём характере.я перестал звонить ей.терпел.прошло 1,5 мес. она сама нача звонить и говорить что хочет вернуться. мы встретились поговорили. я спрашиваю почему она постоянно уходит. она из-за моей неопределённости.она постоянно говорила пойдём жить отдельно, давай создадим семью.а я боялся.при встрече я ей сказал нет-что я устал от того что она бросает.говорю что неверю ей.ща она с другим.а я никак немогу смириться.постоянно чувствую свою вину, я недоказал что я мужик который держит своё слово.а когото она полюбит и будет счастлива и будет пальцем на меня тыкать.короче сделала меня виноватым.она не с благополучной семьи.мне хотелось показать её что кроме деревенских дискотек и самогона в жизни есть лучшее. мы ездили вместе отдыхать и т.п.но наверно понимаю что сколько волка некорми..я запутался.постоянно думаю о ней.хочу позвонить.но держусь.незнаю как я сам буду без неё жить. скорее у меня чувство собственности.я ревную что она с другим.короче схожу с ума. неужели она по жизни будет такой как мне многие говорят.подскажите что делать.и отпустить немогу и переступить через себя уже немогу.

Овсяник Людмила Михайловна

... .и отпустить немогу и переступить через себя уже немогу...

Скорее всего Вы во власти любовной зависимости, ДИМА.

Любовная зависимость не является видом любви. . Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя.  Это настоящее любовное рабство, где невротические отношения, основанны на доминировании и подчинении.  Человек понимает, что такие отношения причиняют ему боль, однако он не может по своей воле прервать их. Снова и снова он возвращается к тому, кто так пренебрегает им и его чувствами

Загляните СЮДА