- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 40 и жизнь катится к черту. На данный момент я ничего не делаю. Вернее делаю все , чтобы провалиться в пропасть. У меня есть любимое дело - творческое и приносящее хороший доход. Но я уже не вижу смысла этим заниматься. Часто появляются очень интересные идеи, но дальше их обдумывания и обещания завтра этим заняться,дело не двигается.
Мне ничего не не хочется. Когда задумываюсь об этом, то вхожу в ступор.
С клиентами практически со всеми рассорился. Им всем нужно работу в срок сдавать, и совершенно наплевать что у меня творится внутри. Поэтому отключаю телефон.
Был женат. Через 6 лет развелись. После развода у меня был подъем, когда я интенсивно стал искать себе девушку. За 2 года со многим встречался и было интересно, был какой то кураж. Но скоро это тоже надоело и хотелось найти мою единственную и не повторимую. И вот нашел. Я был очень счастлив. Я очень ее люблю и она меня. Мы уже 2 года вместе и летом собираемся пожениться.
Но.... я опять в ступоре. И опять апатия. Я боюсь ее разочаровать. Я все время стараюсь казаться сильным в ее глазах. Хотя она психолог и иногда я делюсь с ней своими страхами и мыслями. Но все равно я не могу ей все рассказать из-за боязни показаться слабым.
Единственный выход я нашел в алкоголе. Запираюсь у себя в мастерской и пью пиво, смотрю кино, порно. Оглядываясь на прошедшшую жизнь, понимаю что ничего не достиг.
Да - я отличный специалист, МАСТЕР. Но репутацию всю просрал.
У меня в личной жизни все прекрасно. Но - скоро все опять будет плохо.
Нет собственного жилья, и хорошей машины. Хотя я мог бы все это иметь.
Ну и так далее. Все сводится к мысли, что я никчемный человек и вообще зачем я живу.
Иногда я плачу. Потом опять пиво, сигареты, кино, порно. Это помогает ни о чем не думать.
Хотя я сильный и упрямый, но , млин, где это? Куда спряталась моя сила и упрямство?
Вот так как то...
Что делать? К чему все это приведет?