Как вести себя с сотрудником, после поцелуя ?

Даша 19.01.2013

Мне 23 года, у меня есть парень, с которым мы вместе живём уже полгода. Но на последней корпоративной вечеринке я как-то неожиданно для себя поцеловалась со своим сотрудником, точнее сказать он меня поцеловал, в офисе, и по дороге домой... Мы перед этим были знакомы всего пару месяцев,но очень хорошо всегда с ним общались. Он всегда был такой милый, отзывчивый,много шутил,делал мне мелкие услуги,но я не обращала на это особого внимания, мне казалось что он просто такой человек и со всеми себя так ведёт. Пока не случилось этого...Но ещё одно но - ему всего 19 лет.Может ли в этом возрасте такой поступок быть осознанным, да ещё под влиянием алкоголя? Подскажите пожалуйста, как мне теперь вести себя с ним на работе, я понятия не имею как правильно. Не знаю,значило ли это что-то с его стороны, а что ещё хуже - не понимаю почему я повелась, но честно говоря он мне до того нравился просто как милый паренёк, а теперь я чувствую, что начинаю воспринимать его как мужчину. И я не знаю, что делать, ведь ему всего 19...Буду очень благодарна за хороший совет

Габбасова Анаргуль Абишевна

Что такого в ваших отношениях с вашим молодым человеком происходит не так, что один поцелуй с колегой взбудоражил в вас столько мыслей и эмоций? Думаю, начинать надо с тех отношений и разобравшись там, решать нужен ли вам служебный роман?! Подумайте об этом. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Даша! Как относиться к этому поцелую, я думаю, стоит решать Вам, а не ему. Под влиянием алкоголя поступки редко бывают осознанными. Возможно, с его стороны есть симпатия и под влиянием момента он сделал это. Вы должны понять, что важнее не то, что он имел в виду под этим поцелуем, а то, какой смысл лично Вы вкладываете в это. Если для Вас это не просто случайный пьяный поцелуй, а что-то очень важное, Вы можете и дальше развивать отношения с парнем. Если же Вы воспримите это как первое, то и поведение Ваша будет соответственное, то есть без последствий. Поэтому очень важно понять, чего же именно Вы хотите. Если Вам дороги отношения с вашим парнем, то и продолжайте жить с ним дальше. Если же Вы хотите разнообразить свою жизнь романом, то тоже можете это сделать.  Если не хотите недосказанности с парнем на работе, можете сообщить ему о том, что тот поцелуй для Вас ничего не значит, так как у Вас есть парень  В любом случае, Выбирать Вам и только Вам. Не забывайте об этом. Удачи Вам!