Куда поступать?

Валентин 18.01.2013

здравствуйте,до конца этого года я должен решить куда буду поступать после 11ого класса,но так и не могу определиться,я хорошо рисую,занимаюсь спортом(акробатика и фриран)но поступать на физкультурника нету желания,т.к. мало оплачиваемая профессия...в общем я потерялся,а определяться надо,как поступить лучше?

Валентин, здравствуйте!

Вы можете обратиться к психологу (попросить родителей чтобы они вас сводили на прием), чтобы в методе футуропрактики ("Построения будущего") простроить различные варианты своего будущего. Этот метод подзволяет в игровой форме попробовать различные направления и выбрать своё, и так же позволяет очень сэкономить время.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга