Я в будущем стану геем?

арсен 17.01.2013

Привет.Меня 15 лет.Я с 14 лет стал интересоватсья голыми и мускулистыми парнями,Смотрел фото в Интернет...И я обращаю внимание на однокласниках и парнях,ВОПРОС-Я в будущем стану геем? Если Да,то что делать чтобы не стать им,Я не хочу стать...

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Арсен!

   Не обязательно все кто смотрит на мускулистых парней должен быть геем. Во всех качалках на стенах висят плакаты с мускулистыми и неодетыми мужчинами. Ни кто не переживает на счет ориентации.

Уважаемый Арсен, у Вас такой возраст, что Вы должны узнать себя, самоопределиться кем Вы являетесь, а для этого естественно, что Вы интересуетесь Вашим полом, может сравниваете себя, Вашу фигуру с одноклассниками. Уверена, что Вам очень интересуют девочки. На счет ориентации не переживайте, обычно все это проходит к концу подросткового возраста.

Удачи!