Я не вижу себя в будущем

Юлия 08.02.2012

Здраствуйте,меня зовут Юлия.Мне 13 лет.Я начала понимать что я потеряла себя.Я не имею желания учится,ходить гулять, общаться с друзьями,слушать музыку,читать и т.д.Мне становится даже страшно от этого состояния.Я перестала ходить на дополнительные занятия.Я не хочу идти в школу и не хочу идти домой.Я хочу взлететь и парить,быть легкой.

Мне хочется стать прежней,той которая хотела любить и быть любимой,той которая рвалась гулять.

И самое главное,я не вижу себя в будущем.

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, Вы рассказали слишком мало о себе, чтобы можно было понять причину Вашего нынешнего состояния, а формат общения на этом сайте не подразумевает длительных переписок (одно письмо-один ответ). Но с этим вопросом вполне можно и нужно обратиться к психологу - хотя бы даже к своему школьному. Вы - молодец, что  проявляете интерес к своему внутреннему миру. Успеха Вам! И я уверен, что будущее у Вас прекрасное - ведь Вы духовно богатый человек - в письме это видно.

Юлия!

ОБЯЗАТЕЛЬНО поделитесь своими переживаниями и состояниями с родителями!

Важно сейчас проконсультироваться со специалистами- чтобы потом можно было помочь Вам выйти из таких состояний.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Г.Идрисов.